X

Resultados

Programa de Riego para Personas Indígenas

En esta lista encontrarás las personas preseleccionadas para participar en el Programa de Riego para Personas Indígenas de las regiones de Tarapacá, Atacama, Coquimbo, Valparaíso, Biobío, La Araucanía, Los Ríos, Los Lagos y Magallanes.
 
 
Si quedaste preseleccionado, próximamente nos contactaremos para iniciar el programa.
 
 
Resultados​

Región Comuna Nombres Apellido Paterno Apellido Materno
Tarapacá Huara Elda Betty Astudillo Carretie
Tarapacá Huara Maribel Emilia Carvajal Ticuna
Tarapacá Huara Juan Esteban Challapa Mamani
Tarapacá Huara David Bernabé Chambe Chambe
Tarapacá Huara Pepe Hernán Chambe Quenaya
Tarapacá Huara Alicio Valentin Choque Copa
Tarapacá Huara Eustaquio Maximo Choque Garcia
Tarapacá Huara Marcos Humberto Choque Copa
Tarapacá Huara Mario Toribio Hidalgo Jachura
Tarapacá Huara David Rogelio Mamani Vilca
Tarapacá Huara Nelia Mirtza Mamani Garcia
Tarapacá Huara Ruth Sonia Quenaya Quenaya
Tarapacá Huara Elvira Doralinda Vilca Caquisane
Tarapacá Pozo Almonte Rodrigo Antonio Amaro Mollo
Tarapacá Pozo Almonte Hilario Miguel Cayo Moruna
Tarapacá Pozo Almonte Carolina Andrea Ceballos Carrero
Tarapacá Pozo Almonte Emely del Carmen Ceballos Carrero
Tarapacá Pozo Almonte Nidia Carol Challapa Gomez
Tarapacá Pozo Almonte Marta Elizabeth Hinojosa Paicho
Tarapacá Pozo Almonte Maria Eliana del Carmen Jofre Caqueo
Tarapacá Pozo Almonte Huber Eraldo Mamani Choque
Tarapacá Pozo Almonte Eleuterio Nemesio Mollo Mamani
Tarapacá Pozo Almonte Jesus Feliciano Mollo Gomez
Atacama Alto del Carmen Aide Ester Ardiles Alday
Atacama Alto del Carmen Yubitza Lisette Bolados Avalos
Atacama Alto del Carmen Elvecia Alicia del Carmen Campillay Campillay
Atacama Alto del Carmen Ramiro Adrian Guerrero Liquitay
Atacama Alto del Carmen Owen Yeric Ossandon Leyton
Atacama Alto del Carmen Horacio Antonio Peralta Campillay
Atacama Alto del Carmen Renan Guillermo Reinuabas Cubillos
Atacama Alto del Carmen Elba Rodriguez Gonzalez
Atacama Alto del Carmen Maria Eusebia Soto Novoa
Atacama Tierra Amarilla Mauricio Alejandro Arostica Rojas
Atacama Tierra Amarilla Pabla Viviana Cortes Rosas
Atacama Tierra Amarilla Norma Leonor Cortez Rojas
Atacama Tierra Amarilla Lidia Maria Cruz Olivares
Atacama Tierra Amarilla Leopoldo Miguel Cruz Olivares
Atacama Tierra Amarilla Sara Amanda Flores Díaz
Atacama Tierra Amarilla Gladys Mirna Godoy Santander
Atacama Tierra Amarilla Rolando Nicolas Godoy Olivares
Atacama Tierra Amarilla Elvira Jenny Gordillo Carvajal
Atacama Tierra Amarilla Ximena Beatrys Guerrero Aróstica
Atacama Tierra Amarilla Jose Segundo Guerrero Flores
Atacama Tierra Amarilla Emilia Haydée Nuñez Nuñez
Atacama Tierra Amarilla Bernardo del Carmen Rojas Ordenes
Atacama Tierra Amarilla Roberto Carlos Salinas Cortez
Coquimbo Monte Patria Nury Carolina Tapia Araya
Coquimbo Ovalle Karen Paulina Araya Pizarro
Coquimbo Ovalle Monica Patricia Astudillo Collao
Coquimbo Ovalle Rodrigo Antonio Bravo Contreras
Coquimbo Ovalle Angela Verónica Bravo Araya
Coquimbo Ovalle Christopher Luis Contreras Carvajal
Coquimbo Ovalle Brenda Elizabeth Garcia Garcia
Coquimbo Ovalle Carmen Gloria Olivares Julio
Coquimbo Ovalle Maria Soledad Rodriguez Rodriguez
Coquimbo Ovalle Romina Elizabeth Rojas Rivera
Coquimbo Ovalle Jose Aliro Rojas Araya
Coquimbo Ovalle Nelson Fernando Rojas Araya
Coquimbo Ovalle Claudio Mauricio Rojas Araya
Coquimbo Ovalle Pedro Antonio Rojas Araya
Coquimbo Ovalle Vilma Mariana Vergara Bravo
Coquimbo Salamanca Sindy Margot Chacana Plaza
Coquimbo Salamanca Palmenia de Las Mercedes Gonzalez Ardiles
Coquimbo Salamanca Marcos Esteban Lanas Vazque
Coquimbo Salamanca Rebeca Andrea Loyola Zapata
Coquimbo Salamanca Pedro Roman Olivares Chavez
Coquimbo Salamanca Miguel Belarmino Olivares Chavez
Coquimbo Salamanca Justa del Carmen Trigo Rojas
Coquimbo Salamanca Edith del Carmen Yanca Vicencio
Valparaíso Cabildo Luis Alberto Chacana Cepeda
Valparaíso Casablanca Nidia Mariela Pailaqueo Azocar
Valparaíso La Ligua Beatriz Violeta Moreno Ibaceta
Valparaíso Limache Blanca Edith Nahuelquen Guichaquelen
Valparaíso Putaendo Boris Alejandro Aballay Aballay
Valparaíso Putaendo Robinson Antonio Estay Nieto
Valparaíso Putaendo Omar del Carmen Estay Pangue
Valparaíso Putaendo José Luis González Huencho
Valparaíso Putaendo Silvana Nicole Guzmán Estay
Valparaíso Putaendo Nathaly de las Mercedes Henríquez Estay
Valparaíso Putaendo Jorge Iván Hidalgo Gómez
Valparaíso Putaendo Deysi Vanesa Hidalgo Vergara
Valparaíso Putaendo Rosa Herminda Huencho Díaz
Valparaíso Putaendo Bricilia Alejandra Muñoz Vergara
Valparaíso Putaendo Marilen del Rosario Muñoz Vergara
Valparaíso Putaendo Aurora Pailla Pailla
Valparaíso Putaendo María Roxana Salinas Milanca
Valparaíso Putaendo Víctor Alexis Salinas Pailla
Valparaíso Putaendo Myriam Gloria Vergara Pangui
Valparaíso Putaendo Violeta de las Mercedes Vergara Pangui
Valparaíso Quintero Jessica Pechonante Vasquez
Valparaíso Quintero Jose Pechonante Cisterna
Valparaíso Villa Alemana Silvia Victoria Vega Valiente
Biobío Alto Biobío Maria Luisa Gallina Gallina
Biobío Alto Biobío Francisca del Carmen Purran Milla
Biobío Alto Biobío Maria Amanda Suarez Marihuan
Biobío Alto Biobío Salvador Segundo Rebolledo Manquepi
Biobío Alto Biobío Jose Vicente Tranamil Manquepi
Biobío Alto Biobío Maria Audilia Gallina Ligais
Biobío Alto Biobío Francisco Antonio Suarez Vivanco
Biobío Alto Biobío Maria Filomena Rebolledo Manquepi
Biobío Alto Biobío Celinda Natalia Tranamil Wenteao
Biobío Alto Biobío Clemencia Francisca Tranamil Flores
Biobío Alto Biobío Maria Sofia Quiñiñir Pavian
Biobío Alto Biobío Lorenzo Juvenal Vita Gallina
Biobío Alto Biobío Maria Cecilia Huenupe Maripil
Biobío Alto Biobío Humberto Aurelio Cifuentes Vita
Biobío Alto Biobío Juana Rosalba Salazar Larenas
Biobío Alto Biobío Fredy Jorge Queupil Martinez
Biobío Arauco Rolando Teran García
Biobío Arauco Patricia Flor Cardenas Ancan
Biobío Cañete Olga Tomasa Arias Concha
Biobío Cañete Mariela Ester Maribur Maribur
Biobío Cañete Gloria Marcelina Maribur Polma
Biobío Cañete Andrea del Pilar Rifo Maribur
Biobío Cañete Adonia Ruth Maliqueo Llaupi
Biobío Cañete Roberto Huaiquipan Marinao
Biobío Cañete Pedro Juan Calbullanca Reinado
Biobío Cañete Delia Ester Maliqueo Llaupi
Biobío Cañete Georgina del Carmen Neculpan Maril
Biobío Cañete María Cristina Cotre Maribur
Biobío Cañete Sandro Elicero Ramírez Marileo
Biobío Cañete Jaime Sebastian Cayuman Irulao
Biobío Cañete David Eliseo Llanquileo Huenumán
Biobío Cañete Paulino Humberto Huenul Quintre
Biobío Lebu Ernesto Paillao Paillao
Biobío Lebu Orfelina del Carmen Quiñemil Huirileo
Biobío Los Álamos Gabriela del Carmen Díaz Huecha
Biobío Los Álamos Manuel Segundo Cheuquelen Nahuelpan
Biobío Los Ángeles Juan Bautista Pichilen Linco
Biobío Los Ángeles Maria Magdalena Fernandez Purran
Biobío Los Ángeles Jazmin del Carmen Fernandez Purran
Biobío Los Ángeles Silvia Carmen Purran Huincaman
Biobío Tirúa José Eliecer Lincopi Huenupil
Biobío Tirúa Segundo Renato Liguenpi Huenchunao
Biobío Tirúa Ivonne Alejandra Freire Ortega
Biobío Tirúa Mariela Iveth Cuevas Llevilao
Biobío Tirúa Edita Lincopi Huenupil
Biobío Tirúa Gloria Haydee Reinao Catril
La Araucanía Collipulli Mireya Linqueo Llanca
La Araucanía Collipulli Gloria Andrea Luna Flores
La Araucanía Collipulli Johana Abigail Mariqueo Mellado
La Araucanía Collipulli Griselda del Carmen Millan Rojas
La Araucanía Collipulli Carmen Gloria Rocha Colicheo
La Araucanía Freire Gladys Rosa Allilef Calfumil
La Araucanía Freire Gladys Ema Barriga Avila
La Araucanía Freire Ana Cecilia Calfuman Neguyan
La Araucanía Freire Ana Veronica Calfuman Catrian
La Araucanía Freire Maria del Carmen Cañolaf Linares
La Araucanía Freire Ema Josefina Coña Huentemilla
La Araucanía Freire Claudia Coñuene Coñuene
La Araucanía Freire Escilda Huenchuñir Catricura
La Araucanía Freire Martin Guillermo Huentian Aviles
La Araucanía Freire Nirza del Carmen Leon Castillo
La Araucanía Freire Celestino Linares huaiquimil Huaiquimil
La Araucanía Freire Ana Maria Lopez Lagos
La Araucanía Freire Rosa Ester Manquel Conalef
La Araucanía Freire Maria Luisa Manqueo Quiñehual
La Araucanía Freire Maria Cecilia Ojeda Ojeda
La Araucanía Freire Elizabeth Pichulaf Vallejos
La Araucanía Freire Sebastiana del Carmen Piutrin Piutrin
La Araucanía Freire Eduardo Patricio Quintana Hualla
La Araucanía Freire Ignacia del Carmen Rupayan Huaiquimil
La Araucanía Nueva Imperial Rosario del Carmen Alvarado Low
La Araucanía Nueva Imperial Jorge Eusebio Bonito Pichicon
La Araucanía Nueva Imperial Monica Mayvet Casanova Rivas
La Araucanía Nueva Imperial María del Carmen Cayumán Sánchez
La Araucanía Nueva Imperial Juan Antonio Chávez Quilaqueo
La Araucanía Nueva Imperial Liset Alejandra Coñoepan Pichulman
La Araucanía Nueva Imperial Alicia del Carmen Figueroa Mercado
La Araucanía Nueva Imperial Leticia Evelyn Gajardo Neculman
La Araucanía Nueva Imperial Marianela Gallegos Gallegos
La Araucanía Nueva Imperial María Alejandra Matus Antilican
La Araucanía Nueva Imperial Yuly Cristina Muñoz Anticoi
La Araucanía Nueva Imperial Beatriz Sofía Neculman Carrillo
La Araucanía Nueva Imperial Teresa Rebolledo Melin
La Araucanía Nueva Imperial Nelly Eliana Salazar Salas
La Araucanía Padre Las Casas Gabriel Ancavil Melivilu
La Araucanía Padre Las Casas Mercedes del Carmen Calfileo Gallegos
La Araucanía Padre Las Casas Irene Baldramina Calluil Nahuel
La Araucanía Padre Las Casas Gabriela Canio Marileo
La Araucanía Padre Las Casas Juan Coilla Neculman
La Araucanía Padre Las Casas Jaime Julio Collin Meliman
La Araucanía Padre Las Casas Marta Teresa Epul Loncomil
La Araucanía Padre Las Casas Eva Filumil Filumil
La Araucanía Padre Las Casas Florencio Garcia Miguel
La Araucanía Padre Las Casas Mercedes Huaiquimil Huaiquinao
La Araucanía Padre Las Casas María Verónica Huenulaf Cayuqueo
La Araucanía Padre Las Casas Jenifer Magaly Huichapan Oñate
La Araucanía Padre Las Casas Griselda Rosa Laino Curiqueo
La Araucanía Padre Las Casas Doralisa Licanan Cumilaf
La Araucanía Padre Las Casas Marcelina Lincoñir Curinao
La Araucanía Padre Las Casas Gladys Llancaqueo Nahuelpan
La Araucanía Padre Las Casas Arturo Segundo Llanquin Ancamil
La Araucanía Padre Las Casas Pedro Manqueo Llanquin Marileo
La Araucanía Padre Las Casas Oscar Melipil Nahuel
La Araucanía Padre Las Casas Eduardo Reimundo Millahuala Loncón
La Araucanía Padre Las Casas Rosa Millaqueo Curihual
La Araucanía Padre Las Casas Carmen Francisca Millaqueo Curamil
La Araucanía Padre Las Casas Fabiola Paola Navarro Huenulaf
La Araucanía Padre Las Casas Miguel Alfredo Paillaoñirri Quilaman
La Araucanía Padre Las Casas Victor Painen Treupil
La Araucanía Padre Las Casas María Isolina Painenao Blanco
La Araucanía Padre Las Casas Alex Mauricio Palma Cayuman
La Araucanía Padre Las Casas Luis Alberto Palma Marileo
La Araucanía Padre Las Casas Juan Pravil Traipe
La Araucanía Padre Las Casas José Francisco Queupucura Quintrequeo
La Araucanía Padre Las Casas Lucia Rainao Ladino
La Araucanía Padre Las Casas Alejandra del Pilar Sandoval Peucon
La Araucanía Padre Las Casas Sergio Sandoval Catrilaf
La Araucanía Padre Las Casas Alejandro Alberto Trecaman Huentemil
La Araucanía Padre Las Casas Enrique Trecaman Toro
La Araucanía Padre Las Casas Joel Veloo Mariqueo
La Araucanía Victoria Petronila Wilma Coñopan Llancaman
La Araucanía Victoria Isabel Margarita Linco Reuque
La Araucanía Victoria Margarita Rosa Llanquinao Caniupe
La Araucanía Victoria Sofia del Carmen Ñancucheo Huenul
La Araucanía Victoria Patricia Margot Silva Chavol
La Araucanía Victoria Ignacio Ronaldo Silva Silva
La Araucanía Victoria Amalia Soraya Venegas Sanchez
La Araucanía Victoria Barbara Alejandra Villalen Huaiquilao
La Araucanía Victoria Honorita del Carmen Yaupe Quidinao
La Araucanía Villarrica Laura Hilda Aliante Aliante
La Araucanía Villarrica Zoila Elisa Ancalef Punolef
La Araucanía Villarrica Heraldo Gamaliel Antilef Punolef
La Araucanía Villarrica Raul Benedicto Cheuquehuala Melipan
La Araucanía Villarrica Paulina Alejandra Llanao Ñancupan
La Araucanía Villarrica Maria Magdalena Loncopan Reyes
La Araucanía Villarrica Jaime Rodrigo Millafilo Calfueque
La Araucanía Villarrica Maria Angelica Montes Calfueque
La Araucanía Villarrica Mario Benjamin Nahuelhual Curio
La Araucanía Villarrica Miguel Claudio Oliva Oliva
La Araucanía Villarrica Macarena Isabel Pinchulef Lefihuala
La Araucanía Villarrica David Juvenal Pozas Antio
La Araucanía Villarrica Claudia del Carmen Stuardo Marileo
Los Ríos Futrono Ana Ivon Carrasco Pitripan
Los Ríos Futrono Lidia Segunda Curinao Oñate
Los Ríos Futrono Nora Edilia Curinao Oñate
Los Ríos Futrono Paula Andrea Fernaqndez Santibañez
Los Ríos Futrono Erica Luz Huenulef Rodriguez
Los Ríos Futrono Hugo Fernando Huenulef Rodriguez
Los Ríos Futrono Roberto Leonor del Carmen Lefin Cayu
Los Ríos Futrono Julia Rosa Leiva Villanueva
Los Ríos Futrono Mireya Yaneth Maillanca Barrientos
Los Ríos Futrono Maria Edita Manqui Pitripan
Los Ríos Futrono Eloisa Navarro Vasquez
Los Ríos Futrono Maria Elena Saldivia Pilquinao
Los Ríos Lago Ranco Jose Luis Aliquituy Antihual
Los Ríos Lago Ranco Ana Patricia Lleufo Gatica
Los Ríos Lago Ranco Ana Patricia Meza Silva
Los Ríos Lago Ranco Valda Molina loncoman Loncoman
Los Ríos Lago Ranco Daniela de La Pax Navarrete Manquian
Los Ríos Lago Ranco Eduardo Omar Navarrete Muñoz
Los Ríos Lago Ranco Magaly del Carmen Quinillao Carrillo
Los Ríos Lago Ranco Neryt Leonor Quinillao Santibáñez
Los Ríos Lago Ranco María Tomasa Raillanca Quezada
Los Ríos Lago Ranco José Bernardo Raillanca Raillanca
Los Ríos Lago Ranco José Alberto Soto Huenchul
Los Ríos Lago Ranco Evelyn Soledad Tralma Agüero
Los Ríos Lanco Jose Enrique Alcarraz Ramirez
Los Ríos Lanco Forbes Licer Antilef Cheuquehuala
Los Ríos Lanco Elizabeth Natividad Beltrán López
Los Ríos Lanco Maria Magdalena Calfuleo Carileo
Los Ríos Lanco Juan Manuel Catricheo Saavedra
Los Ríos Lanco Eva Catricheo Antiao
Los Ríos Lanco Honoria Erisol Guerra Pineda
Los Ríos Lanco Lidia Ester Lepileo Compayante
Los Ríos Lanco Juan Enrique Millalef Catepillan
Los Ríos Lanco Eva Rosa Ñanco Ñanco
Los Ríos Lanco Jose Adan Puentes Huanquil
Los Ríos Lanco Mario Ramírez Nahuelpán
Los Ríos Valdivia Natalia Abigail Alba Ñanco
Los Ríos Valdivia Aldo Fidel Antilaf Ñanco
Los Ríos Valdivia Fabiola Irene Antilaf Esparza
Los Ríos Valdivia Margarita del Carmen Aqueveque Millahual
Los Ríos Valdivia Ana Luisa Aravena Huechicoy
Los Ríos Valdivia Isolde del Rosario Canales Rantul
Los Ríos Valdivia Karen Yohana Escarez Trecanao
Los Ríos Valdivia Erica del Carmen Maldonado Quinan
Los Ríos Valdivia Bernardita Gloria Maldonado Quinan
Los Ríos Valdivia Zaira Jeannette Ñanco Santos
Los Ríos Valdivia Estercila del Carmen Solar Painequeo
Los Ríos Valdivia Uberlinda Angelica Solis Antillanca
Los Lagos Calbuco Ercilia Alejandra Alarcon Barria
Los Lagos Calbuco Ruth Marita Ayancán Ayancán
Los Lagos Calbuco María Sonia Caipichun Guerrero
Los Lagos Calbuco Janette Jacqueline Contreras Soto
Los Lagos Calbuco Viviana Alejandra Cumicheo Levie
Los Lagos Calbuco Carmen Maribel Diaz Diaz
Los Lagos Calbuco Karen Daniela Gallardo Solis
Los Lagos Calbuco Rosa Miriam Guaiquil Huaiquin
Los Lagos Calbuco Ana Haidee Guenuman Nain
Los Lagos Calbuco Andrea del Carmen Guerrero Guerrero
Los Lagos Calbuco Otilia del Carmen Guerrero Guerrero
Los Lagos Calbuco Eulalia Edith Huenante Wistuba
Los Lagos Calbuco Luis Humberto Huinao Vargas
Los Lagos Calbuco Maria Sara Lemus Soto
Los Lagos Calbuco Erica Alejandra Leviante Huinao
Los Lagos Calbuco Leticia del Carmen Mansilla Levinere
Los Lagos Calbuco Mariluz del Carmen Ojeda Ruiz
Los Lagos Calbuco Maria Angelica Oyarzo Cardenas
Los Lagos Calbuco Maritza Elena Oyarzo Cardenas
Los Lagos Calbuco Maria Ermita Paillan Chavol
Los Lagos Calbuco Candelaria del Carmen Quediman Canible
Los Lagos Calbuco Yolanda Ines Quinchaman Quinchaman tihuel
Los Lagos Calbuco Maria Isabel Quintullanca Sánchez
Los Lagos Calbuco Maria del Rosario Quintullanca Almonacid
Los Lagos Calbuco Luz Eliana Ruiz Ruiz
Los Lagos Calbuco Celia del Transito Santana Alvarado
Los Lagos Calbuco Sandra Jimena Tellez Bustamante
Los Lagos Calbuco Victoria Carolina Vargas Aguilante
Los Lagos Calbuco Ana Maria Vera Guerrero
Los Lagos Calbuco María Hortencia Yanquin Sanchez
Los Lagos Chonchi Carlos Jose Baeza Bañares
Los Lagos Chonchi Carlos Guido Baeza Cayun
Los Lagos Chonchi Maria Adelina Barria Chodil
Los Lagos Chonchi Jose Arcadio Barria Vargas
Los Lagos Chonchi Paola Alejandra Chodil Chodil
Los Lagos Chonchi Albertina del Camen Chodil Chodil
Los Lagos Chonchi Alex Hernan Chodil Marquez
Los Lagos Chonchi Valeria del Carmen Chodil Chodil
Los Lagos Chonchi Sergio Eduardo Chodil Cuyul
Los Lagos Chonchi Margarita Ester Coronado Aguero
Los Lagos Chonchi Maria Teresa Cuyul Cuyul
Los Lagos Chonchi Roman Victor Cuyul Gallardo
Los Lagos Chonchi Clorinda del Carmen Elgueta Paillaman
Los Lagos Chonchi Hector Omar Gallardo Delgado
Los Lagos Chonchi Rolando Salvador Gomez Chodil
Los Lagos Chonchi Bertila Cecilia Gómez Chodil
Los Lagos Chonchi Orfelina del Carmen Guenuman Chodil
Los Lagos Chonchi Nadia Ivette Levin Llancabure
Los Lagos Chonchi Francisco Javier Llaiquel Llaiquel
Los Lagos Chonchi Bryan Esteban Llaiquel Llaiquel
Los Lagos Chonchi Elena Brunilda Manquemilla Manquemilla
Los Lagos Chonchi Reinaldo Elciro Maripillan Saldivia
Los Lagos Chonchi Violeta Alejandra Marquez Marquez
Los Lagos Chonchi Sara Edith Millan Millan
Los Lagos Chonchi Arsenio Arnaldo Muñoz Barria
Los Lagos Chonchi Jose Paulino Nain Nain
Los Lagos Chonchi Nilda Elisa Navarro Rojas
Los Lagos Chonchi Sandra Kimena Navarro Cardenas
Los Lagos Chonchi Mirna Irene Oyarzun Leuquen
Los Lagos Chonchi Veronica Yanett Perez Cayun
Los Lagos Chonchi Luis Patricio Pillampel Nain
Los Lagos Chonchi Ninfa del Carmen Quelin Cayun
Los Lagos Chonchi Marlene del Carmen Silva Silva
Los Lagos Quellón Paula Edith Cardenas Chiguay
Los Lagos Quellón Oritia Roxana Llancalahuen Cheuqueman
Los Lagos Quellón Maria Teresa Parra Millan
Los Lagos Río Negro Manuel Antipan Maitre
Los Lagos Río Negro Harry Luis Barrera Barrera
Los Lagos Río Negro Lorenzo Francisco Perez Carrasco
Los Lagos Río Negro Mabel Elena Pérez Carrasco
Los Lagos San Juan de la Costa Silvia Marisol Acum Martinez
Los Lagos San Juan de la Costa Celsa Filomena Catalan Pailapan
Los Lagos San Juan de la Costa Gloria Catalan Salazar
Los Lagos San Juan de la Costa Helia Isabel Catrilef Huenumil
Los Lagos San Juan de la Costa Pamela Alejandra Cayupan Cayupan
Los Lagos San Juan de la Costa Ruth Magaly Cheuquian Imio
Los Lagos San Juan de la Costa Maria Dolinda Colpiante Manquel
Los Lagos San Juan de la Costa Cristina del Carmen Cumian Alun
Los Lagos San Juan de la Costa Yeraldine Marcela Delgado Pindal
Los Lagos San Juan de la Costa Cecilia Raquel Gonzalez Naguil
Los Lagos San Juan de la Costa Rosalía Estelvina Guaitupan Guaiquian
Los Lagos San Juan de la Costa Juana Cecilia Gualaman Quillapan
Los Lagos San Juan de la Costa Maria Nolia Gualaman Lefian
Los Lagos San Juan de la Costa Isabel Benita Gualaman Yefi
Los Lagos San Juan de la Costa Transito Pascual Gualaman Quillapan
Los Lagos San Juan de la Costa Clara Pablina Guerrero Acum
Los Lagos San Juan de la Costa Haydes del Carmen Huenupan Huenupan
Los Lagos San Juan de la Costa Sara Elizabeth Millan Ancapan
Los Lagos San Juan de la Costa Jorge Hugo Naguil Manquel
Los Lagos San Juan de la Costa Teresa Veronica Naguil Naguil
Los Lagos San Juan de la Costa Juana Romanet Queupuan Solis
Los Lagos San Juan de la Costa María Teresa Ramírez Catrilef
Los Lagos San Juan de la Costa Marcial Germain Rupailaf Huentro
Los Lagos San Juan de la Costa Elena del Carmen Rupailaf Rupailaf
Los Lagos San Juan de la Costa Patricia Cristina Rupailaf Rupailaf
Los Lagos San Juan de la Costa Olga Ester Tremigual Guerrero
Magallanes Punta Arenas Haydee Aguila Caro
Magallanes Punta Arenas Elizabeth del Carmen Alessandri Jorquera
Magallanes Punta Arenas José Vargas Alvarado Vargas
Magallanes Punta Arenas Hector Manuel Ampuero Queduman
Magallanes Punta Arenas Marcia Yolanda Ancar Pallacar
Magallanes Punta Arenas Rodolfo Adrian Barrientos Cayupel
Magallanes Punta Arenas Mario Hernan Catepillan Tecay
Magallanes Punta Arenas Danilo Segundo Cea Muñoz
Magallanes Punta Arenas Justo Alberto Chiguay Ñancul
Magallanes Punta Arenas Jose Berardo Coñocar Paillan
Magallanes Punta Arenas Ruth Adriana Culún Alvarado
Magallanes Punta Arenas Gloria del Carmen Henning Henning
Magallanes Punta Arenas Hector Edmundo Hijerra Ulloa
Magallanes Punta Arenas Imerita Filomena Levin Leviñanco
Magallanes Punta Arenas Daiana Menendez Aguila
Magallanes Punta Arenas Freddy Fernando Nahuelquin Saldivia
Magallanes Punta Arenas Erika Olga Quinan Raimapo
Magallanes Punta Arenas Matías Ignacio Rantul Quintanilla
Magallanes Punta Arenas Patricia del Carmen Ríos Guichapani
Magallanes Punta Arenas Gerardo Ruben Ruiz Leal
Magallanes Punta Arenas Cristian Blas Torres Quintul
Magallanes Punta Arenas Jessica del Carmen Vidal Curguan
Magallanes Punta Arenas Bernardita Matilde Villalon Ojeda